Если я не включала ежегодно в декларации суммы выплаченных % по кредиту, могу включить в следующем году в декларацию?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, но есть и необратимые правовые риски. Штрафы

Здравствуйте,если я не включала ежегодно в декларации суммы выплаченных % по кредиту,т.к. мне сказали сначала вернут сумму по имущественному вычету купли квартиры,а потом на % кредита,могу включить в следующем году в декларацию?