Как поступить, если депо закрывается и переводиться в другой город невозможно - советы для проводников из Астрахани

• г. Астрахань

Я работаю проводником в г.Астрахань, наше депо закрывают, а проводников переводят в Саратов. Руководство сказало - если не хотите-увольняйтесь, сокращать никого не будем. Как поступить в данной ситуации, переводиться в другой город нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с коллективной жалобой в государственную инспекцию труда, пусть проведут проверку.