Незаконные камеры на трассе М4 Дон - стоит ли платить штрафы?

• г. Москва

На участке трассы М 4 Дон между Воронежем и Ростовом масса камер, ведущих видеофиксацию с треног, из кустов, из окон припаркованных на обочине машин. Знаков, естественно, о ведущейся видеофиксации нет. Приходит штраф с такой подпольной камеры. Оплачивать ли его?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, я бы на вашем месте обжаловала вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.