Возможна ли расприватизация квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку и его матери, по инициативе бабушки ребенка?

• г. Хабаровск

Можно ли расприватизировать квартиру, если одна из долей принадлежит несовершеннолетнему ребенку, а вторая его матери (в равных долях). .Расприватизировать хочет бабушка ребенка (она вписана как проживающая в этой квартире) .

Ответы на вопрос (2):

нет, нельзя расприватизировать

возможно признание приватизации недействительной, но нужны веские основания, например нарушение закона при ее оформлении

нет бабушка в таком случае иметь права не может