Каким видом пенсии могу воспользоваться, если у меня нет трудовой книжки отца, который умер в 2011 году?

• г. Красноярск

Мне сейчас 20 лет. Учусь очно в университете. Сейчас стало известно, что отец умер в 2011 году, у нас нет его трудовой книжки, это значит что ты имеем право только на социальную пенсию по потере кормильца? Или можно как то оформить трудовую без наличия его трудовой книжки?

Ответы на вопрос (2):

Если он работал , то имеете право на трудовую пенсию по потере кормильца.

А где взять сведения о трудовом стаже,без трудовой книжки,не подскажите?