Если не издается приказ на заявление на увольнение по собственному желанию, является ли человек уволенным?

• г. Москва

Если не издается приказ на заявление на увольнение по собственному желанию, является ли человек уволенным?

Ответы на вопрос (4):

Елена, приказ об увольнении необходим

ПО прошествии 14 дней - можно не выходить на работу.

УДАЧИ ВАМ

Да, если он подал работодателю заявление об увольнении за 2 недели. Если приказ не издается, то жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру.

Нет, не является.