Возможно ли для отца осудить ребенка матери, если доказать ее непристойный образ жизни, и как это сделать, при наличии двух общих детей и отсутствие развода?

• г. Чирчик

Может ли отец осудить одного ребенка у матери, если доказать что она ведет не пристойный образ жизни, и как это сделать, (детей общ 2),развод до сих пор не сделали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может отсудить и лишить ее родительских прав.