Как подать на гражданство РФ по госпрограмме через брак в городе Владимире, если моя семья прописана в Тульской области?

• г. Ковров

Могу ли я (гражданин Таджикистана) подать по госпрограмме (по браку) на гражданство РФ в городе Владимире, если моя законная жена и дети (граждане РФ и ЗАГС больше 3 лет) прописаны в Тульской области. Моя прописка будет во Владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

подать по госпрограмме (по браку)

Нет такой гос. программы

на гражданство РФ в городе Владимире, если моя законная жена и дети (граждане РФ и ЗАГС больше 3 лет) прописаны в Тульской области

Для этого Вы должны иметь вид на жительство в Российской Федерации.