Как помочь ребенку после конфликта с соседской девочкой?
• г. Бийск
Моя дочь, 6 лет, играла с соседской девочкой. Поругались, девочка начала руками хвататься за шею дочери, дочка ее укусила и прибежала домой. Через некоторое время пришла мама девочки начала громко кричать, зачем ты укусила, сказала что выбьет зубы дочке и тд (меня дома не было, дочка была с бабушкой). Дочь напугалась схватила бабушку за шею, рыдала долго, успокоить не могли. Как мне поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
поговорите с мамой девочки, полагаю, то в данной ситуации возможно решить дело мирно. Если обратитесь в полицию по данному поводу, то вряд ли они будут этим заниматься