Банк заявляет, что это мое упущение!

• г. Ростов-на-Дону

Посоветуйте пожалуйста-был работником банка, заработная плата перечислялась на электронную карту, но сама карта была еще и кредитной. На карте лежала заробатная плата, расплатился по карте в аптеке на сумму 1500 руб., через день увольняясь мне сказали снять наличку свою с карты и сдать ее, так я и поступил-снял деньги 16-го числа, 18-го сдал карту и ее закрыли, но выяснилось через 4-ре месяца, что 1500 р которые я снял в аптеке не прошли по банку (прошли только 19-го числа, когда карта была уже анултрованна), и снимая все свои деньги я оказался в кредите, что повлекло за собой по истечении 4-х месяцев задолженность и испорченную кредитную историю, о чем банк и сообщил 2-а дня назад, я конечно все оплатил на данный момент, но кредитная история испорчена и я не смогу больше взять кредит т.к. банк все подал согласно закону. У меня есть шанс на оправдание? Банк заявляет, что это мое упущение!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей, у Вас должен быть договор на карту и в нем должно быть прописаны все условия, поэтому внимательно почитайте договор. Из Вашего вопроса усматривается, что Вы все сделали, как Вас просили. Я думаю, у Вас есть шанс, поскольку 18 числа Вы карту сдали, значит, Вы могли расплатиться только в период до этой даты, когда еще работали в банке. Это не Ваше упущение, а терминала, за который банк отвечает, но не Вы.