Раздел имущества при разводе при совместной покупке квартиры на ипотечный кредит с указанием долей

• г. Саранск

Если мы покупаем квартиру с помощью ипотечного кредита совместно с мужем и в договоре купли-продажи прописываем доли (супруга-2\3, жены - 1\3), то как будет происходить раздел имущества при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Если вы делите на доли, то при разводе доли останутся прежними

Вы уже определили доли