Свидетельстве о рождении вкладішь о гражданстве есть на основании которого получили паспот в 14 лет!

• г. Иркутск

Дочке исполнилось 20 лет пошли менять паспорт потребовали подтверждение о гражданстве! Где мне ее брать? Свидетельстве о рождении вкладішь о гражданстве есть на основании которого получили паспот в 14 лет! помогите дочке надо ехать на учебу!

Ответы на вопрос (1):

Советую дочурке оперативно обратиться с жалобой в прокуратуру на тот орган, что отказывает в приеме у нее заявления на обмен паспорта.