Необходимость выселения из квартиры в Москве - смс - письменное уведомление и возмещение расходов за риелторов

• г. Донецк

Я сняла квартиру в Москве 02.09.2015 года, договор заключили на 1 год. Через месяц хозяйка квартиры прислала мне смс с уведомлением, о необходимости мне съехать с квартиры (пункты договора мной нарушены не были). Является ли смс письменным уведомлением, если в договоре об этом ничего не сказано, и могу ли я потребовать с нее за досрочное расторжение договора возместить мне расходы за оплату риелторов.

Ответы на вопрос (1):

да, вы имеете право выставить неустойку.