Как правильно набрать детей в студию ИЗО при местном клубе, когда количество заявок превышает возможности?

• г. Москва

Я веду студию ИЗО при местном клубе. У меня пол ставки-но детей просится очень много. Сейчас у меня 25-детей. Есть ли какие-то правила набора детей. Я думаю, что у меня из уже перебор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно писать жалобу в уполномоченный орган.

Желаю решения вашего вопроса, вы обращались уже по этому вопросу?