Неверное написание фамилии в дипломе - как доказать свою личность?
₽ VIP

• г. Советский

Как правильно поступить!

Я в феврале 2004 г. досрочно (до выдачи диплома) сдала госы и защитила дипломную работу. В марте 2004 поменяла фамилию. Диплом выдали в июне 2004 г. на старую фамилию, т.к. я не подовала док-ты об изменении данных. Действителен ли мой диплом и как в дальнейшем доказывать что это я. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна, диплом действителен, подтверждением будет служит свидетельство о браке.