Продажа автомобиля после ДТП - возможные риски и меры предосторожности

• г. Краснодар

Продаю машину после ДТП, отдаю все документы и копию паспорта. Ее восстановят, но если не успеют переоформить и совершат ДТП или наезд и скроются, что будет мне? И что сделать чтоб предотвратить это?

Ответы на вопрос (1):

Может быть имеет смысл снять с учета.

Если у Вас будут на руках надлежащим образом оформленные документы (договор, акт приема-передачи), то Вы всегда сможете доказать свою непричастность к последующим событиям, связанным с авто.