Ответственность за действия с автомобилем при продаже по доверенности - кто будет виноват?

• г. Одесса

Скажите, пожалуйта, если я продам машину по доверенности, тех.паспорт на мне. А на этой машине попадут в дтп или возьмут кредит, или еще что-то совершат. Кто будет виноват? Тот кто указан в доверенности или я тоже? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всю ответственность несете вы, поэтому оформляйте сделку договором купли-продажи у нотариуса.