Какие документы необходимы для суда о расприватизации доли в квартире при ситуации, когда человек не был прописан на момент приватизации, но имел ордер?

• г. Красноярск

Какие документы понадобятся для суда для расприватизации доли в квартире? Если человек был введен в заблуждение, прописан в квартире на момент приватизации не был, но в ордере был? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

документы, подтверждающие наличие причины для признания сделки недействительной