Как работодатель может законно перевести меня на другую должность, когда другой сотрудник вернулся из декретного отпуска?

• г. Чудово

Меня взяли на работу дневным товароведом на постоянно, но через некоторое время вышла девушка на работу из дикретного отпуска раньше времени, но она работала у этого работодателя до дикретного отпуска ночным товароведом. А теперь меня хотят убрать а её поставить на моё место, а я не хочу уходить с этого места. Как могут со мной законно поступить работодатель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если с вами заключен договор на неопределенный срок - не могут вас просто так "убрать" . не пишите заявление по собственному желанию и все