Как получить субсидию на приобретение жилья, имея детей и материнский капитал

• г. Шимановск

У меня двое дитей (2 г и 4 г) С младшим я считаюсь матерью-одиночкой. У меня есть дом в собственности. Но в сентябре 2014 г он стал не пригоден для проживания в результате пожара. На сегодняшний день я проживаю в съемной квартире, дети устроины в детский садик, я работою в больници (мед. систрой). Стою на очереди по улучшению жилья. Имеется материнский капитал в размере 420 т.р. Подскажите пожалуйста, могу ли я как то получить субсидию на приобретение жилья? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

не понятно, о какой субсидии вы говорите

есть программа молодая семья, но принять в ней участие могут лица с достаточно высоким доходом

Увы, но только в общем порядке, согласно ст. 51 ЖК РФ, либо по ипотеке.