Возможен ли обмен неприватизированной квартиры в закрытом военном городке на две однокомнатные?

• г. Самара

Скажите пожалуйста можно ли оьменять квартиру которую выдали военнослужащему в 1993 году... тас прописаны отце_военнослужащий на пенсии с 2004 жена и сын... кв в закрытом военном городке.. не приватизирована... возможен обмен этой кв (40 кв метров на две однокомнатные?...)

Ответы на вопрос (2):

Она в собственности и может быть продана или заключен договор мены с учетом правил города

возможен обмен также не не приватизированные квартиры;

или оформляйте в собственность жилое помещение, после чего распоряжайтесь им по своему усмотрению