Скажите, возможно ли решить ситуацию через суд, если местонахождение владельцев неизвестно?

• г. Москва

В СНТ (садовом независимом товариществе), где у моих родителей дача, есть несколько заброшенных участков (членские взносы в течение 10-15 лет не платятся, владельцев пытались разыскать через МВД, но безуспешно). Я хотела бы купить один из этих заброшенных участков.

Благодарю вас заранее,

Марина Степанова,

Москва.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина! Напишите жалобу в отдел Роснедвижмости, в связи с тем, что участок не осваиваивается, просим принять меры к владельцу. Обычно после получения уведомления о возможном привлечении к административной ответственности владельцы выходят на связь. А можно обратиться к председателю выяснить старый адрес и провести "расследование".