Несправедливость тарифов - почему мне приходится платить за приобщенный коридор и почему я обвиняюсь в незаконной перепланировке?

• г. Омск

Почему за 12,5 кв.м. с приобщёным коридором 4,4 кв.м. Я должен оплачивать по тарифам квартиры. И почему я должен нести обвинение в не законой перепланироке. Согласно технического паспорта из Б.Т.И. Адрес г Омск ул Мельничная 89 К 1 кв. 41 секция 9

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конкретизируйте содержание вопроса более детально