Возможность отказа от страховок при покупке телефона в кредит и влияние на ежемесячный платеж

• г. Санкт-Петербург

Когда я брала телефон в кредит мне к нему впихнули две страховки от банка (страхование товара и жизни) об этом консультант не чего не сказал обнаружила спустя два месяца могу ли я от них отказаться и что бы мне уменьшили сумму ежемесячного платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Обратитесь в банк, если будет отказ то это можно сделать через суд, расходы на который вам также должны будут возместить