Возьмут ли моего сына в армию, учитывая его медицинскую и семейную историю?

• г. Чебоксары

Моему сыну через месяц будет 18 лет. В 1,5 года стояли на учёте с диагнозом фибрильно-провоцирующий судорожный синдром, затем переболели острая пневмония, мигрень простая форма (сняли с учета), а также у меня 3-й ребёнок (2,5 года) инвалид. Возьмут ли моего сына

в армию?

Ответы на вопрос (2):

ВСе решает ВВК.

ПУСТЬ служит - ПРИЕДЕТ здоровым МУЖЧИНОЙ,

УДАЧИ ВАМ

Елена, диагноз фебрильно-провоцирующий синдром - это только синдром. Надо выяснять основное заболевание, а это лишь его проявления. И они могут появиться в любой момент. Так что вопрос с армией остается открытым. Надо серьезно обследоваться и не в Чебоксарах. Здесь неврологов нормальных нет. Здоровым мужчиной из Армии с таким заболеванием Ваш сын не придет.