Что делать, если банк сообщает об аресте счета по детским пособиям по просьбе судебных приставов? Имеют ли они на это право?

• г. Волгоград

Что делать если из банка пришло сообщение о том что арестован счет по детским пособиям по просьбе судебных приставов? И имеют ли приставы на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить судебным приставам справку о том, что это детские пособия, тогда арест снимут