Как поменять паспорт со сменой фамилии в Москве без прописки?

• г. Москва

Я выхожу за муж в Москве у мужа Московская прописка, у меня прописка в Чебоксарах, но у него нет возможности прописать меня у себя, а мне надо поменять паспорт в связи со сменой фамилии. Как мне этотсделать в Москве не выезжая в Чебоксары?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о замене паспорта вы можете подать в любое отделение федеральной миграционной службы по месту вашего нахождения