Как защитить ребенка-инвалида от неблагоприятного влияния алкоголика и ненадлежащей опеки

• г. Ульяновск

У меня ребенок инвалид я с ребенком прописана в бабушкиной квартире. Моя мать хочет взять тетку слепую сама выпивает и кидает на меня бабушку и тетку слепую куда мне обратится чтобы матери не отдовали тетку из дом пристарелах и наком будет ответсвенность заних если чтото случится сними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам следует обратиться в опеку и предупредить о том. чтобы не отдавали.