Какой ГОСТ регулирует методику измерения светопропускаемости после отмены ГОСТа 5727-88?

• г. Москва

Здавствуте. Мой вопрос связан с методикой измерения светопропускаемости. Неавно прочитал что ГОСТа 5727-88 упразднили. На основании какого ГОСТА инспектор ДПС должен сейчас производить замер светопропускаемости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ГОСТ 32565-2013. Национальный стандарт Российской Федерации. Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия.