Может ли бюро МСЭ снять ребенка с инвалидности, если у него была ВРОЖДЕННАЯ ДВУХСТОРОННЯЯ КОСОЛАПОСТЬ и прошел 3 операции?
• г. Минусинск
Мне пожалуйста в таком вопросе имеет ли бюро мсэ снять ребенка с инвалидности диагноз ВРОЖДЕННАЯ ДВУХСТОРОННЯЯ КОСОЛАПОСТЬ было сделано 3 операции.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.