Интересуюсь лишением ВУ своего сына с украинским ВУ, проживаем в Крыму - Джабаров Руслан Энверович, 15.09.82, Уроженец Таджикистана

• г. Саки

Я являюсь отцом своего сына, хотелось бы узнать по базе на лишение по его ВУ, (ВУ еще украинское) он мне не договаривает что-то.мы проживаем в Крыму, Джабаров Руслан Энверович.15.09.82 Уроженец Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, у нас нет таких данных