Скажите пожалуйста как мне составить исковое заявление в суд для расторжение договора по страховке КАСКО,, Компаньон,,

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста как мне составить исковое заявление в суд для расторжение договора по страховке КАСКО,, Компоньен,,

Ответы на вопрос (2):

Для составления искового заявления Вы можете обратиться к адвокату лично, либо, воспользовавшись собственными познаниями в области гражданского законодательства, составить иск самостоятельно.

Заявление составляется со соблюдением требований ст.131 и 132 ГПК РФ. Лучше поручить это дело юристу, если вы таковым не являетесь.