Вопрос к вам живем в коммуналке соседка постоянно сдает свою приватизированную комнату не пойми кому очередные

• г. Санкт-Петербург

Вопрос к вам живем в коммуналке соседка постоянно сдает свою приватизированную комнату не пойми кому очередные жильцы постоянно пьют скандалят дерутся между собой на замечания не реагируют скандалы преимущественно в ночное время а у нас маленький ребенок хозяйка их комнаты тоже никак не реагирует милицию вызывали только на утро их снова выпускают и все повторяется участковый не был ни разу помогите что же делать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все обращения и к участковому и в отдел милиции оформляете пиьсьменными жалобами. (кроме вызовов в ночное время суток, конечно). И либо отправляте заказным с уведомлением, либо передавайте в отдел милиции дежурному - он обязан зарегистрировать данную жалобу в журнале и присвоить ей входящий номер, который вы вправе знать. Если участковый не реагирует, пишите его руководителю. Кроме того, соседка должна заключать с жильцами договор найма, проводить временную регистрацию данных лиц, на своей жил. площади и платить с данного дохода налоги. Так что о чем писать жалобы я вам указала.