Сотрудники ОБЭП устроили провокацию - две недели следили за мной, требуя ломаный AutoCad?

• г. Курск

Меня познакомили с человеком, который ходил за мной две недели, чтобы я поставил ему ломаный AutoCad. В конце концов я сдался и поставил ему эту прогу и получил в ответ "контрольную закупку". Вопрос: насколько реально представить эту ситуацию как провокацию со стороны сотрудников ОБЭП?

Ответы на вопрос (1):

Вполне реально...ст.146 УК сейчас очень актуальна...