Момент становления собственником квартиры и оплата коммунальных услуг - что говорит право?

• г. Новосибирск

С какого момента мы являемся собственниками квартиры, с подписания предварительного договора или с подписания договора? И с какого момента нам нужно платить коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Ни то и ни другое.Со дня получения свидетельства о регистрации права собственности