Заплатят больше, но требуют откат - история неправомерной вымогательства на выборах

• г. Киев

Мы с другом пошли работать на выборы, нам сказали, что заплатят некую сумму, но потом мы узнали, что платят намного больше лично нам на руки, но они заставляют скинуть деньги им. Хотя нам сказали, что то что нам дают на руки это все должно идти нам, а они угрожают и заставляют скинуть деньги, знают адрес и лицо, хотя по сути мы им ничего не должны, документально это не зафиксировано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Единственный выход из этой ситуации - это обратиться с заявлением в милицию.

Удачи! И не откладывайте с этим вопросом.

Спасибо за вопрос!