Как правильно составить трудовой договор об организационной деятельности без материальной ответственности?

• г. Пенза

Дальний родственник предлагает организовать ИП на мое имя, денежные вложения полностью его. Как правильно составить трудовой договор об организационной деятельности без материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

ИП отвеяает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, и эту ответственность переложить на иное лицо невозможно (в особенности, по уплате налогов).