Получено письмо о неоплаченном магазинском кредите после трехлетнего срока - что делать?

• г. Самара

Более трех лет назад мною был выплачен магазинский кредит. Но мне на днях приходит письмо от мировых судей о том, что я не оплатила этот кредит и сейчас этот магазин подал на меня в суд. Документов у меня никаких не осталось. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Увы, без документов ничего не докажете.