Не прописали воинские звания в военном билете при обмене - Хочу подать в суд на военкомат

• г. Калининград

Хочу подать в суд на военкомат. В военном билете не прописали воинские звания при обмене военного билете. Я переехал из Казахстана в 2014 году. В Казахстане служил по контракту в звании старшего сержанта десять лет. Стаж в военкомате защитали а звание нет сказали не положено хотя из военного сотрудничества между Россией и Казахстаном есть 12 статья где сказано что звания и стаж сохраняются. Сейчас я служу по контракту в России но в части меня не восстонавливают так как я на солдатской должности.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд - шансы выигрыша большие.

УДАЧИ ВАМ