Как доказать биологическое отцовство детей, записанных на фиктивного мужа?

• г. Липки

У меня был заключён фиктивный брак, в этот период у меня родилось двое детей, их записали на фиктивного мужа. Биологический отец умер, смогу ли я доказать его отцовство. Нахождение фактического мужа мне не известно.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Необходимо подать иск об оспаривании отцовства и об установлении отцовства в отношении биологического отца. Необходимость в проведении экспертизы ДНК по близким родственникам, будет решать.

Биологический отец умер,смогу ли я доказать его отцовство.

Не сможете.

Этот судебный процесс называется установление факта имеющего юридическое значение.

Вам нужно будет устанавливать факт прижизненного признания биологического отца детей своими.