Не дают копию определения на кассационную жалобу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, обязаны выдать, напишите заявление о выдаче заверенной копии.

Значит ещё не готова, обязаны выдать.

Определение на кассационную жалобу от 27.08.2015г. получил по почте из СПб городского суда. Для подачи надзорной жалобы, я написал заявление с просьбой о выдаче по одному экземпляру копии судебных постановлении, но мне было отказано, я так понимаю по инициативе судьи Матусяк Т.П.

Я так думаю, что здесь коррупция, иначе как объяснить отказ в выдаче копии. Чинят препятствия , чтобы я не подал надзорную жалобу.