1/2 долю в 2-х квартиры суд присудил мне, куда мне обратиться чтобы квитанции приходили на моё имя.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Обращаться следует в бухгалтерию Вашей управляющей компании. Если откажут, то обращайтесь в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно коммунальных платежей с выдачей отдельных платежный документов (квитанций).

Нужно ли после решения суда получать право собственности?

На основании решения суда надо право собственности зарегистрировать в Росреестре.