Права клиента - требование названия и сертификата на препарат после некачественной процедуры моментального загара

• г. Челябинск

Хотела бы узнать, мне провели процедуру моментального загара, которая оказалась не качественной, послея попросила название продукта который на меня наносили, но мне отказали, заявив что не разглашают! Имею ли я право требовать название и сертификат на препарат если я пришла к нам в студию. Могут ли они отказать в услуге и куда мне обращаться в случае отказа?! Срасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно просмотреть ваш договор на оказание услуг.