Я оформила с мат капитала 20 тыс. может банк наложить арест на На них наложить арест так как в банке имеется просрочка.

• г. Навля

Я оформила с мат капитала 20 тыс может банк наложить арест на На них наложить арест так как в банке имеется просрочка.

Ответы на вопрос (1):

---если договором с банком предусмотрено условие списывать с карты деньги в счёт оплаты кредита. то могут списать и наоборот.