Перепланировка в доме - перенос кухни, создание спальни и оформление технического паспорта - как продолжить?

• г. Кемерово

Мы сделали перепланировку в доме: перенесли печь и вообще всю кухню в холодный коредор, предварительно его утеплив. А в старой кухне сделали спальню. Стены не трогали. Технический паспорт сделали новый, где указываются все несоответствия, что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Да ни чего, зачем вам это нужно, если будите продавать в росреестр сейчас тех паспорт не нужен.