Подскажите пожалуйста, действительна будут моя доверенность или все таки придется переоформить?

• г. Великий Новгород

На мое имя от руководителя была сделана доверенность в порядке передоверия для представления интересов в органах юстиции, БТИ, Росимущество и т.п., сроком до 31 декабря 2009 г.. В июне этого года на руководитель пришла новая доверенность от головного предприятия, полномочия все те же, что и в предыдущей только номер другой. Подскажите пожалуйста, действительна будут моя доверенность или все таки придется переоформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любое передоверие оформляется нотариально, помните об этом.

Новая доверенность от головного предприятия, если старая не отменена, не прекращает прав по предыдущей.