Нотариальное удостоверение доверенности от заместителя руководителя филиала - необходимость и основание передоверия по доверенности от генерального директора.

• г. Москва

Требуется ли нотариальное удостоверение доверенности в порядке передоверия от заместителя руководителя филиала? Этими полномочиями его наделил руководитель филиала в порядке передоверия на основании доверенности от генерального директора организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае не требуется нотариально заверения полномочий, если это прямо не предусмотрено первоначальной доверенностью.

Здравствуйте!

Все зависит от формы первоначальной доверенности. Нотариальная или нет.

Если нотариальная, то требуется.