Свидетельство о пьяном водителе - ставим точку вождения и возможные последствия

• г. Красноярск

Увидела пьяного за рулём,позвонила в дежурную часть, приехали инспектора, авто нарушителя в этот момент не двигался, инспектора сказали, что мне нужно дать свидетельские показания, я заполнила документ, иначе они его не смогли бы задержать, т к авто не двигался, а я видела, как он ехал. Вопрос: вызовут ли меня в суд, а если нет, сможет ли нарушитель узнать мои данные?

Ответы на вопрос (1):

Вызовут как свидетеля, и Вы будете обязаны явиться. Узнать может, но только ФИО (они будут оглашены в суде).