Отказ опеки в усыновлении - почему государству невыгодно выплачивать дополнительные 15000 ежемесячно?

• г. Москва

Вечер добрый! Мой доход в месяц 14900, мне в опеке сказали, что ребенка я не могу усыновить, хотя я собрала все документы и справки и получила диплом в школе приемных родителей. Меня опека и направила туда. А теперь говорят совсем другое. Ведь государство будет выплачивать на усыновленного ребенка 15000 ежемесячно, так по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ вы можете обжаловать в прокуратуре