Эта квартира приватизированная в равных долях на 4-х человек (муж, брат мужа, его матьи его отец)?

• г. Видное

Мы с мужем в бракоразводном процессе. У нас двое детей 15 лет и 3 года. Какие права будут иметь дети после развода, если они прописаны в квартире мужа. Эта квартира приватизированная в равных долях на 4-х человек (муж, брат мужа, его матьи его отец)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, Ваши дети будут наследовать после смерти своего отца его долю.